4gdt96fn Logo

Fedde le Grand pres. by Bootshaus

  • Fri. 18/01/2019   23:00
  • Bootshaus, Köln
rjpf7bng Logo

Affenkäfig - first rave 2019!

  • Sat. 19/01/2019   22:00
  • Bootshaus, Köln
lxafcmp2 Logo

BLACKLIST OPENING w. KAYZO, HATCHA, BADKLAAT and more

  • Fri. 25/01/2019   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 22,00 Euro
97wbnqm2 Logo

Deepblue. pres. Tujamo, Brooks & Curbi

  • Sat. 26/01/2019   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 24,00 Euro
alhftnw7 Logo

Gods & Monsters pres. Fisher / Disciple Floor and more!

  • Fri. 01/02/2019   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 19,00 Euro
e3k22e9w Logo

Krewella pres. by Loonyland

  • Sat. 02/02/2019   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
m8232bgw Logo

Madness presents TWEEKALUTION

  • Fri. 08/02/2019   23:00
  • Bootshaus, Cologne
  • Tickets from 25,00 Euro
6462lkwa Logo

WONDERFUL DAYS - The Classic Rave Festival

  • Sat. 09/02/2019   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 22,00 Euro
83feh9c4 Logo

Oliver Heldens & Party Favor pres. by Bootshaus

  • Fri. 15/02/2019   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
3cnqpknw Logo

Deepblue Darksea #4

  • Sat. 16/02/2019   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
4jlnd4aq Logo

Hardtekk Forever | Bootshaus Köln

  • Fri. 22/02/2019   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
cenpkteg Logo

HUGEL @ Blu|white - Karneval meets Clubbing Part III

  • Sat. 23/02/2019   20:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 29,00 Euro
9jk8wgg9 Logo

Ewents pres. Dr. Peacock | Acid Bomb Album Tour

  • Fri. 08/03/2019   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 35,00 Euro
79e3gmb7 Logo

AWAKE pres. 20 Years Cosmic Gate

  • Sun. 21/04/2019   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 28,00 Euro
a79xftt4 Logo

Nibirii Festival

  • Sat. 01/06/2019   12:00
  • Dürener Badesee, Düren
  • Tickets from 39,90 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.