ktq2lcfb Logo

Angerfist - Creed of Chaos - Bootshaus

  • Fri. 31/08/2018   23:00
  • Tickets from 35,00 Euro
eg76qatr Logo

Oliver Magenta & Friends Vol.4

  • Fri. 31/08/2018   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 5,00 Euro
fbtn6rwk Logo

Warehouse Yena's Birthday A_n_a_l // Spartaque

  • Fri. 07/09/2018   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
3anaenk6 Logo

Gods & Monsters: Paganini / Hucci, Stööki Sound / Hanne & Lore / uvm.

  • Fri. 14/09/2018   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
mnf3le4g Logo

Deepblue Darksea #3

  • Sat. 15/09/2018   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
gtxlq8tp Logo

Infected Mushroom (HOMmega) pres. by Nibirii

  • Fri. 21/09/2018   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 28,00 Euro
mg63ffac Logo

Bootshaus Sommerfest Closing

  • Sat. 22/09/2018   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 5,00 Euro
mnj6x7cx Logo

Blacklist Overload w. Zeds Dead, Herobust, Code:Pandorum & more

  • Fri. 28/09/2018   23:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 17,00 Euro
wwg7tbkm Logo

SOLD OUT: Don Diablo @ Bootshaus

  • Fri. 05/10/2018   23:00
  • Bootshaus, Köln
gmpw7hxd Logo

Madness XXL #7 // 100% Hardstyle

  • Sat. 13/10/2018   22:00
  • Bootshaus, Cologne
  • Tickets from 28,00 Euro
ge7rwr6f Logo

AWAKE pres. Above & Beyond // Cologne

  • Sat. 20/10/2018   22:00
  • Bootshaus, Köln
  • Tickets from 34,00 Euro
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.